Череповецкий городской суд Вологодской области,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску к мэрии города Череповца, Территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Вологодской области об установлении факта принадлежности завещания,факта принятия наследства,признании права собственности, решил исковые требования нашего клиента удовлетворить полностью.

Мировой судья судебного участка №153 Санкт-Петербурга, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску о взыскании денежных средств, компенсации морального вреда, решил взыскать в пользу нашего клиента убытки по договору вклада в сумме 35 110, компенсацию морального вреда 20 000 рублей;штраф в сумме 27 555 рублей.

Дзержинский районный суд,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску о взыскании неустойки,компенсации морального вреда,штрафа,решил взыскать в пользу нашего клиента неустойку в размере 116 100 рублей, компенсацию морального вреда в размере 10 000 рублей, штраф в размере 63 050 рублей, а всего 189 150 рублей.

Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга ,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску об установлении отцовства ,обязании внести изменения в актовую запись о рождении,взыскании судебных расходов,решил исковые требования удовлетворить частично.

Мировой судья судебного участка №58 г. Санкт-Петербурга , рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску о взыскании алиментов на содержание родителя, решил взыскать в пользу нашего клиента алименты на его содержание в размере 9 303 рублей.

Всеволожский городской суд Ленинградской области ,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по встречному исковому заявлению о признании истца недостойным наследником, решил установить факт принятия нашим клиентом наследства в виде 1/2 доли в праве общей собственности на квартиру.

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга , рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску о признании сделки недействительной и применении последствий недействительности сделки, решил признать недействительным договор купли-продажи квартиры,заключенный между истцом и ответчиком.

Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску о разделе лицевых счетов на оплату коммунальных услуг, решил обязать ООО «Жилкомсервис №2 Фрунзенского района» производить начисления по оплате жилья и коммунальных услуг на нашего клиента в виде 1/2 доли от общих начислений на оплату жилья и коммунальных услуг ,также заключить с нашим клиентом соглашение о выдаче отдельного платежного документа на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Всеволожский городской суд Ленинградской области,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению о признании недействительным завещания, истребовании имущества, решил признать недействительным завещание,составленное от имени ответчика ,признать недействительным договор пожизненного содержания с иждивением,признать за нашим клиентом право собственности 1/2 доли в праве общей долевой собственности.

Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску об истребовании имущества из чужого незаконного владения,включении квартиры в состав наследственного имущества,признании права на 1/2 долю в праве собственности на квартиру, решил признать за нашим клиентом право на 1/2 долю в праве собственности на квартиру.

Мировой судья судебного участка №12 Санкт-Петербурга, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску об определении порядка пользования жилым помещением, решил определить порядок пользования жилым помещением,передав в пользование нашему клиенту комнату площадью 15,70 кв. м.

Ялтинский городской суд Республики Крым, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску об устранении препятствий в пользовании домовладением,определении порядка пользования домовладением,решил устранить нашему клиенту препятствия в пользовании 1/4 доли жилого дома и обязал ответчика выдать нашему клиенту комплект ключей от входной двери.

Выборгский городской суд Ленинградской области,рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску о взыскании денежных средств по договору,неустойки, компенсации морального вреда ,признании расторгнутым договор банковского счета, и штрафа, взыскать в пользу нашего клиента денежные средства,уплаченные по договору, в сумме 1 653 240 рублей,неустойку в сумме 1 355 053 рублей,в счет компенсации морального вреда 10 000 рублей, штраф в размере 1 509 146 рублей, расходы по уплате госпошлины в сумме 10 041 рублей, а всего взыскать 4 537 481 рублей.

Судебная коллегия по гражданским делам Санкт-Петербургского городского суда, рассмотрела в открытом судебном заседании гражданское дело по иску о расторжении договора, взыскании денежных средств,неустойки, компенсации морального вреда,штрафа, решил взыскать в пользу нашего клиента штраф в размере 1 152 700 рублей.

Всеволожский городской суд Ленинградской области, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску о включении имущества в наследственную массу и признании права собственности на земельный участок в порядке наследования, решил включить нашего клиента в состав наследственного имущества, установить факт принятия наследства , признать за нашим клиентом право собственности на земельный участок.

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области, рассмотрев в судебном заседании дело о банкротстве,определил завершить процедуру реализации имущества в отношении нашего клиента.

Гатчинский городской суд Ленинградской области ,рассмотрев в открытом судебном заседании заявление о взыскании судебных расходов по гражданскому делу, решил взыскать в пользу нашего клиента расходы на представителя в размере 10 000 рублей.